Khalid Mantan Karyawan Kurir Pengiriman di Salah Satu Perusahaan Jasa Pengiriman di Indonesia, Yang Saat Ini Aktif Menjadi Penulis di Website Kuriran.id.

Tarif SiCepat Gokil

Tarif SiCepat Gokil
Advertisements

Tarif SiCepat Gokil – Siapa yang tidak kenal SiCepat? Perusahaan ekspedisi ini terus berkembang dan memberikan banyak jenis layanan untuk konsumen. Dengan mengunggulkan tarif terjangkau dan juga kecepatan sampai, SiCepat menjadi pilihan untuk berbagai jenis kebutuhan pengiriman.

Salah satu layanan SiCepat yang banyak digunakan adalah Gokil atau Cargo Kilat diman memberikan tarif murah dengan daya angkut besar. Hampir sama seperti BIAYA PAKET MOTOR MELALUI POS dimana mampu mengirimkan barang dengan bobot diatas 10kg.

SiCepat Gokil juga dimanfaatkan untuk transaksi e-commerce karena mencakup hampir seluruh kota besar di Indonesia. Mengandalkan ongkir SiCepat Gokil yang murah, pedagang maupun pembeli memilihnya karena mampu menghemat biaya kirim.

Advertisements

Kelebihan lainnya adalah layanan pickup dari kurir SiCepat tanpa biaya tambahan sehingga jauh lebih memuaskan. SiCepat Gokil juga cocok digunakan untuk mengirimkan barang dengan ukuran besar seperti furniture, perabot rumah tangga, elektronik maupun barang dagangan online.

Review SiCepat Gokil cukup menuai respon positif karena tarif yang dijamin murah serta mendukung kiriman ke berbagai kota besar. Bagi kalian yang ingin mengetahui tarif SiCepat Gokil silahkan simak rangkuman dari Kuriran.id dibawah ini.

Apa itu SiCepat Gokil ?

sicepat gokil
Advertisements

SiCepat Gokil adalah layanan pengiriman barang ukuran besar minimal 10Kg dengan tarif ekonomis. Gokil adalah singkatan dari Cargo Kilat layanannya dikhususkan untuk mengirimkan paket berukuran jumbo keseluruh wilayah kota besar Indonesia baik untuk kebutuhan personal maupun pedagang.

Lantas sicepat Gokil berapa lama sampai? Jawabannya tergantung kepada kota tujuannya, semakin jauh jaraknya maka estimasi waktunya juga bertambah lama. Terdapat pula layanan penjemputan barang sehingga memudahkan pelanggan tanpa perlu pergi ke cabang SiCepat.

Syarat Pengiriman

SiCepat Gokil menawarkan banyak keunggulan selain dari tarifnya yang memang murah dan bisa dijangkau siapa saja. Agar bisa menggunakan SiCepat Gokil kalian perlu mengetahui ketentuan pengirimannya seperti dibawah ini.

  • Minimal berat paket 10kg.
  • Maksimal kiriman paket berbobot 50kg.
  • Tarif ongkir dihitung mulai dari bobot 10Kg dimana dikenakan biaya minimal Rp.25.000.
  • SiCepat Gokil melayani pedagang dari toko online disemua daerah Indonesia.
  • Estimasi sampai tergantung kepada kota tujuan.
  • Perhitungan berat volumetrik paket menggunakan rumus (P x L x T)/6000 setelah pengemasan termasuk box ataupun semua jenis packaging.

Tarif SiCepat Gokil Seluruh Indonesia

ongkir sicepat gokil
Advertisements

Dapat dikatakan tarif SiCepat Gokil memang ekonomis namun nyatanya untuk beberapa daerah estimasi waktu sampainya bisa mencapai 18 hari. Oleh karena itu silahkan simak informasi tarif SiCepat Gokil dan perkiraan sampainya dibawah ini.

Kota Tujuan Tarif SiCepat GokilEstimasi Sampai (hari)
BalikpapanRp.145.0008-12
Banda AcehRp.230.0005-17
BandungRp.30.0002-3
BanjarmasinRp.115.00010-14
BatamRp.140.00014-16
BekasiRp.25.0002-3
BogorRp.25.0002-3
CilacapRp.40.0003-4
DenpasarRp.70.0002-4
DepokRp.25.0002-3
GorontaloRp.640.0003-6
GresikRp.50.0003-5
JambiRp.50.0003-4
JayapuraRp.1.040.0005-7
KediriRp.50.0004-5
KendariRp.220.00012-16
LamonganRp.60.0004-5
MalangRp.50.0002-3
ManadoRp.220.00014-18
MataramRp.130.0005-6
MedanRp.120.0004-7
MeraukeRp.1.485.0006-9
PalangkarayaRp.185.00012-16
PalembangRp.40.0002 -3
PaluRp.210.00012-16
PekanbaruRp.60.0002-4
PontianakRp.145.0007-10
SamarindaRp.145.0007-10
SemarangRp.40.0003 -4
SoloRp.40.0003 -4
SorongRp.1.090.0003-7
SukabumiRp.30.0003- 4
SurabayaRp.50.0003- 4
TangerangRp.25.0002 – 3
YogyakartaRp.40.0003- 4
Advertisements

Akhir Kata

Berbeda dengan JASA PENGIRIMAN MOBIL MURAH yang memerlukan banyak persyaratan, SiCepat Gokil tergolong lebih mudah digunakan. Meskipun waktu sampainya agak lebih lama dibanding layanan SiCepat lain namun kelebihannya adalah dari tarif dan juga besarnya barang yang dapat dikirimkan.

Advertisements
Khalid Mantan Karyawan Kurir Pengiriman di Salah Satu Perusahaan Jasa Pengiriman di Indonesia, Yang Saat Ini Aktif Menjadi Penulis di Website Kuriran.id.

Gaji Kurir SiCepat

Khalid
2 min read

Cara Daftar Kurir SiCepat

Khalid
4 min read

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *